Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует Канализационный  люк в районе магазина домики

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Иван
Сообщение №: 74156
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Сен 2020 13:29
Закрыто: 07 Окт 2020 17:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме. Спасибо за участие в жизни областного центра!

07 Окт 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×