Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо выполнить благоустройство подхода пешеходов к пешеходнопу переходу ост. "Берёзовая роща". Отсутствует твёрдое покрытие, всё заросло бурьяном.


Григорий Елетин
Сообщение №: 74170
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Сен 2020 08:33

Григорий Елетин

Проблема не решена! Подтверждающие материалы не прикреплены.

29 Сен 2020 12:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В текущем году выполнить мероприятия по благоустройству автомобильных дорог (ремонт и строительство тротуара) не представляется возможным. На 2020 год денежные средства предусмотрены на разработку проектно-сметной документации на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома 2 до дома 12. Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе по ремонту и строительству тротуаров на 2021 год, где будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по данному участку дороги. В ООО «Благоустройство» города Курска направлено письмо с просьбой, провести уборку листвы, веток по ул. 50 Лет Октября (остановка «Поселок Березовая роща»). Данные работы будут выполнены 15 октября 2020 года. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение!

29 Сен 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×