Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ост. "с-о "Курск" отсутствует урна. Остановка завалена мусором. Сам остановочный пункт прогнил и требует ремонта.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 74171
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 03 Сен 2020 08:37
На доработке: 02 Окт 2020 14:58

Григорий Елетин

Добрый день! Из Вашего ответа не понятно, почему указанная остановка не включена в контракт? Ведь она расположена на улице 50-т лет Октября, включенной в контракт. Проблема не решена. Подтверждающие фотоматериалы не прикреплены.

02 Окт 2020 13:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!В рамках муниципального контракта заключенного с ООО «Унипроф» по ремонту 42 остановочных павильонов запланированы работы по очистке от коррозии и старой краски металлических конструкций с последующей окраской, замене деформированного и разбитого поликарбоната на боковых, задних стенок и крыши на остановочных павильонов по улицам К. Маркса, Хрущева, Студенческая, Понизовка, пр. Дружбы, 50 лет Октября, ул. Литовская, пр. Клыкова Черняховского, пр. Магистральный пр. Дериглазова, ул. и ул. Сонина. Срок исполнения контракта 31 декабря 2020 года. В связи с тем, что указанная остановка не включена в контракт, Комитетом дорожного хозяйства было направлено письмо в ООО «Благоустройство» с просьбой провести ремонт данного остановочного пункта в рамках муниципального задания на 2021 год. Благодарим Вас за обращение!


02 Окт 2020 10:41

Григорий Елетин

Проблема не решена, а Ваши ответы - пустые отписки!!! Остановку не нужно менять, ей нужен ремонт: замена участка железного листа, повреждённого коррозией. Если по таким дефектам Вы будете менять остановочные павильоны, то Курску никогда не хватит никаких бюджетных средств!!!

29 Сен 2020 18:39

Ответственный Администрация города Курска

Дополнение к ранее направленному ответу.  В текущем году продолжается установка остановочных павильонов по указанным адресам:

1. ул. Малых д. 80, остановка «Кривецкий переулок»;

2. ул. Литовская, трамвайная остановка «ул. Энгельса»;

3. ул. Заводская д. 25, остановка «Поликлиника 7»;

4. ул. Заводская д. 63/42, остановка «Школа»;

5. ул. Малышева, к-р «Ассоль»;

6. ул. Сумская д. 52/1, остановка «ул. Конорева»;

7. ул. Сумская д. 47Б/К1, остановка «ул. Конорева»;

8. ул. Суворовская д. 151, трамвайная остановка «пер. 12-й Суворовский»;

9. Проспект Ленинского Комсомола остановка «Лесная»;

10. ул. Кавказская, остановка «Центр Гармонии»;

11. 2-й Воротний переулок, трамвайная остановка «2-й Воротний»;

12. ул. Димитрова, трамвайная остановка «Хлебозавод».

При составлении плана на 2021 год будет рассмотрен вопрос об установке остановочного павильона по данному адресу.


29 Сен 2020 17:19

Григорий Елетин

Вы внимательно прочли обращение и посмотрели фото? Прогнила и требует ремонта сама остановка, а урна отсутствует!

29 Сен 2020 15:37

Григорий Елетин

Проблема не решена!

29 Сен 2020 15:35

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В соответствии с муниципальным контрактом, заключенным с подрядной организацией «Благоустройство» по содержанию дорог и тротуаров в Центральном округе  предусмотрен ремонт урн. В настоящее время формируется перечень остановок требующих установки новых урн на 2021 год. Дополнительно сообщаем, что нормативы по обязательной установке урн на 2020 год  завершены. Благодарим вас за понимание.

29 Сен 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×