Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар вдоль улицы 50лет Октября засыпан прошлогодней листвой, ветками. В отдельных местах заросли кустарников практически полностью перекрывают тротуар. Трава при окашивании обочины автомобильной дороги сброшена на тротуар.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 74172
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Сен 2020 08:41
На доработке: 29 Сен 2020 13:58

Григорий Елетин

Проблема не решена. Подтверждающие материалы не представлены.

29 Сен 2020 12:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру. Комитетом дорожного хозяйства города Курска направлено письмо в ООО «Благоустройство» города Курска с просьбой, провести уборку прошлогодней листвы, веток по ул. 50 Лет Октября (остановка «Сады Курск»). Данные работы будут выполнены 15 октября 2020 года.

29 Сен 2020 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×