Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ни каким способом не организованы остановочные пункты на автомобильной дороге от авторынка, мимо ГИБДД до пересечения с ул. Гремяченская. Пассажиры ожидают транспорт на газонах или непосредственно на проезжей части. Отсутствуют навесы, скамейки, урны, расписания транспорта.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 74177
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 03 Сен 2020 13:14
На доработке: 29 Сен 2020 12:46

Григорий Елетин

Проблема не решена!

29 Сен 2020 12:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание! Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на установку остановочного павильона по указанной улице не представляется возможным. Комитетом дорожного хозяйства города Курска будет рассмотрен вопрос о включении остановочного павильона в указанном месте в план на 2021 год.

29 Сен 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×