Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С парапета крыши свисает лист метала, угрожая в любой момент упасть на прохожих и проезжающие автомобили. Срочно примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 74180
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Сен 2020 11:44
Крайний срок: 13 Окт 2020 11:44
Закрыто: 15 Сен 2020 13:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Ремонт крыши по указанному Вами адресу был произведен 13.09.2020г.

15 Сен 2020 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×