Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У нас нас уже 3 недели подряд не горят ночные фонари в районе ул.К Маркса дома 77/1 - 77/5. На нас что экономят свет?


Татьяна
Сообщение №: 74181
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 03 Ноя 2020 22:58
Закрыто: 13 Ноя 2020 12:26

Татьяна

Спасибо!
13 Ноя 2020 20:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения в районе жилых домов №№ 77/1-77/5 по ул. Карла Маркса выполнены. Благодарим Вас за обращение.

13 Ноя 2020 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×