Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенна сорная растительность и валяется мусор на пешеходной дорожке.Начало проблемы начинается от магазина Красное и Белое и заканчивается пересечением с ул. 50лет Октября.


Игорь
Сообщение №: 74189
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 14 Сен 2020 23:19
Закрыто: 12 Окт 2020 15:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по покосу сорной растительности на данном участке дороги будут выполнены в течение месяца. Благодарим вас за обращение и надеемся на понимание!


12 Окт 2020 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×