Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В девятиэтажном доме по ул.Черняховского 20(на карте в приложении ошибка)не производиться уборка мест общественного пользования уже много лет.Также не меняються выбитые стекла и развалившиеся рамы. Дом обслуживает УК"Парковая"


Владимир Токарев
Сообщение №: 74192
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 21 Сен 2020 18:24
Ответственный: ООО УК "Парковая"
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×