Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

Здравствуйте, пишу уже вам не первый раз, помогите пожалуйста, последнее  время стоит запах канализации, особенно в вечерние и ночные часы, днём не воняет, звонила в Курск водоканал, они проблему не устранили, сказали мне что недавно 2019 была реконструкция городского коллектора на этом участке и вонять там не может. Не возможно открыть окна вечером. Заранее спасибо!



Мария Шуклина
Сообщение №: 74199
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 04 Сен 2020 11:52
Закрыто: 30 Сен 2020 11:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Специалистами МУП "Курскводоканал" выполнены работы по устранению утечки воды в районе жилых домов на пересечении ул. Аэродромная - просп. Хрущева. Данные стоки стекались в низину в районе ГСК по ул. Аэродромная, где происходило заболачивание территории и распространение неприятного запаха. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска.

30 Сен 2020 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×