Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте,хочу пожаловаться на жуткую вонь канализации, рядом проходит городской коллектор, и из множественные люков и разрушенный ливневки каждый вечер и ночь поднимаются очень неприятные запахи. В ВОДОКАНАЛ звоню очень часто , но они не спешат ремонтировать люки.Очень прошу помочь!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шуклина Мария
Сообщение №: 74201
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 16 Апр 2021 10:25
Закрыто: 14 Май 2021 15:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Мария!  Сотрудниками МУП "Курскводоканал" проведено обследование указанной территории, в результате которого установлено, что течи канализации не обнаружено, смотровые колодцы накрыты люками.

14 Май 2021 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×