Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я Толстунова Анна Александровна подавала на ежемесячные денежные выплаты на ребёнка в возрасте от трех до семи лет включительно заявление 821392072

 было загестрировано на портале гос услуг 07.06.2020, и Досихпор нет ответа. Звонила в соц обеспечение, но туда не возможно дозвониться.  Помогите решить мою проблему. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 сентября 2020 года
  • Решено

Анна Толстунова
Сообщение №: 74206
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 04 Сен 2020 15:06
Закрыто: 22 Сен 2020 16:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. После рассмотрения поступивших ответов на межведомственные запросы по Вашему заявлению было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп.  с 01 января 2020 года по 06 июня 2021 года. Денежные средства будут направлены на Ваш личный счет в полном объеме. 


22 Сен 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×