Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем дворе трава выше детей. Никто не косит. Площадки детской нет. Света нет во дворе темнота.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 24 сентября 2020 года
  • Решено

Елена Бондарева
Сообщение №: 74213
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 05 Сен 2020 13:30
На доработке: 11 Сен 2020 14:18
Закрыто: 24 Сен 2020 18:03

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 74213 Работниками администрации с выездом на место  21.09.2020 было установлено, что на дворовой территории дома 6 по ул. Гагарина выполнены работы по покосу сорной растительности.

24 Сен 2020 18:00

Елена Бондарева

По адресу Гагарина6 покоса травы не было .
09 Сен 2020 18:22

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 74213 администрация Сеймского округа сообщает что 07.09.2020г. связалась с ООО УК Сейм  мастер участка сообщила, что покос травы  был произведен 04.09.2020г. Так же сообщила, что по улице АО Курские электрические сети устанавливают столбы для дальнейшего освещения.   

07 Сен 2020 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×