Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе нет детской площадки. Детям негде играть, гулять. Пожалуйста поставьте нам детскую площадку!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 сентября 2020 года
  • Решено

Елена Бондарева
Сообщение №: 74214
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 18 Сен 2020 17:53
Закрыто: 21 Сен 2020 15:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благоустройство детских площадок возможно выполнить в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» (далее Программа). Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома 6 по улице Гагарина города Курска включено в Программу. Срок реализации 2022-2024 гг. Дополнительный объем работ могут определить жители, собственники вышеуказанного дома, для этого необходимо подать заявку в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж). Также сообщаем, что в настоящее время управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развития физической культуры и спорта в городе Курске в 2019-2024 годах», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок. Для рассмотрения вопроса по обустройству новой детской игровой площадки, в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса Российской Федерации, жителям Вашего дома необходимо направить данную информацию в адрес администрации Сеймского округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска. Благодарим за Ваше обращение.


21 Сен 2020 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×