Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Менделеева, д.59. (ГРКЦ "Лира") прям за зданием находиться вот такой люк, он расположен по среди дороге, по которой изредка ездят автомобили и ходят пешеходы. Просьба установить надёжный люк.


Юлия
Сообщение №: 74219
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 23 Сен 2020 21:08
Закрыто: 07 Окт 2020 12:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме. Спасибо за содействие и участие в жизни областного центра!

07 Окт 2020 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×