Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Угол дома 3 по пр-ту Кулакова со стороны дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 74220
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2020 07:42
Закрыто: 28 Сен 2020 16:35

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 74220 сообщаем, что сотрудниками администрации Сеймского округа с выездом на место 25.09.2020 установлено, что мусор убран. 

28 Сен 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×