Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалко около дома 3 по пр-ту Кулакова


Роман Курский Край
Сообщение №: 74224
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2020 07:49
Закрыто: 28 Сен 2020 16:30

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 74224 сообщаем, что сотрудниками администрации Сеймского округа с выездом на место 25.09.2020 установлено, что мусор убран.

28 Сен 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×