Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ситуация сразу после вывоза мусора.


Роман Курский Край
Сообщение №: 74226
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2020 08:04
Закрыто: 09 Сен 2020 08:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По состоянию на 08.09.2020 контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома 29/1 по пр-ту Кулакова, находится в удовлетворительном санитарном состоянии, КГО и древесно-растительные остатки вывезены. 

09 Сен 2020 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×