Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутсвие уборки и урн на остановке

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 октября 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 74228
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2020 08:28
Закрыто: 02 Окт 2020 12:35

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по уборке мусора по адресу пр-т Кулакова на остановке общественного транспорта (Льговский поворот) будут выполнены в срок до 15 октября 2020 года.  В настоящее время формируется перечень остановок требующих установки новых урн на 2021 год. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру!


02 Окт 2020 12:35

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 74228 администрация Сеймского округа направила обращение в комитет дорожного хоз-ва 3711/01.2.03-09 от 07.09.20г. и в департамент пассажирского транспорта  3712/01.2.03-09 от 07.09.2020г. для принятия мер и наведения должного санитарного порядка.

07 Сен 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×