Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении полугода МУП Водоканал г. Курска на ночь, а именно в 23.30 снижает давление, в следствии чего во всем доме отсутствует водоснабжение полностью. Проживаю по данному адресу 6,5 лет. Раньше такого не было. На каком основании они это делают? Законно ли это? Зачем это делать? Мы живём в многоквартирном доме, мы не поливает огороды. Как так? В центре города каждую ночь нет воды!!!!!! В 23.30 многие только в душ идут, мы с работы поздно приходим, иногда с дежурства. Просьба, провести проверку качества предоставляемых услуг МУП Водоканал г. Курска, основание и законность отключения воды каждую ночь в многоэтажном доме в центре г. Курска. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 октября 2020 года
  • Решено

Татьяна Смирнова
Сообщение №: 74240
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 07 Сен 2020 00:43
Закрыто: 02 Окт 2020 12:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В настоящее время МУП "Курскводоканал" проводит работы по нормализации давления в сети холодного водоснабжения для надежного обеспечения подачи питьевой воды в жилые дома по ул. К.Маркса, в том числе в дом 72/19. Подскажите, информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день?

02 Окт 2020 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×