Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Рядом с парковкой у первомайского парка со стороны Дома советов сухое аварийное дерево. Опасно для прохожих. Прошу убрать во избежание травм гуляющих в парке

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 октября 2020 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 74256
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Сен 2020 00:44
Закрыто: 13 Окт 2020 14:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По информации комитета городского хозяйства города Курска, комиссией по зеленым насаждениям произведено обследование деревьев в районе парковки у парка им. 1-мая. Подготовлено разрешение на снос двух аварийных деревьев. Работы будут выполнены в рамках муниципального контракта до конца текущего года.

13 Окт 2020 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×