Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Все тот же дом на Ленина 65. Закрасили, на следующей день опять нанесли надпись


Гудова Мэри
Сообщение №: 74257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Сен 2020 21:19
Закрыто: 16 Сен 2020 12:29

Гудова Мэри

Спасибо Вам!
17 Сен 2020 13:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!Управляющая компания повторно выполнила работы по закрашиванию надписи на стене  жилого дома 65 по ул. Ленина.Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру! С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

16 Сен 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×