Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

После урагана 2 августа не работает уличное освещение по ул. Семёновской, а именно возле дома 79. По ул. Гоголя освещение есть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гудова Мэри
Сообщение №: 74258
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Авг 2021 00:30
Крайний срок:  03 Сен 2021 00:30
Закрыто:  30 Авг 2021 12:25

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по данному адресу.

30 Авг 2021 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×