Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не освещается лестница от ул Гостиная( ул Ендовищенская) до ул Марата так как не установлен осветительный приборов на столбе возле этой лестницы в вечернее и ночное время невозможно по ней ходить даже взрослым уже рано темнеет и наши дети возвращаясь со школы, тренировок, кружков и т. д. с фонариками ходят по ней что бы не переломать ноги по этому столбу идут элпровода наружного освещения и больших экономических затрат не будет для города

Большая просьба установить в ближайшее время осветительный прибор что бы он был направлен прямо на лестницу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 74269
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Окт 2020 14:43
Закрыто: 28 Окт 2020 12:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Возможность организации наружного освещения лестницы от ул. Гостиная до ул. Марата будет рассмотрена в текущем году.

28 Окт 2020 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×