Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Рябиновая (сторона домов 15,1, 5, 12а) от магазина Тропинка до ЖК Рябинки парк вся дорога в ямах, которые с каждым днем становятся всё больше. Убедительная просьба принять меры.


Анастасия
Сообщение №: 74270
Рейтинг: 1
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 17:03
Закрыто: 05 Окт 2020 11:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!  работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020, завершены. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год. Благодарим вас за понимание!


05 Окт 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×