Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дороги по улице Рябиновая (дома 15, 1, 5, 12а) от остановки "магазина Тропинка до ЖК Рябинки парк полностью отсутствует тротуар. В связи с постройкой нового многоквартирного жилого комплекса резко увеличился поток машин на данном участке. Поэтому поход детей в школы и дошкольные учреждения стал представлять большую опасность. Убедительная просьба в кратчайшие сроки принять меры по устранению данной проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 октября 2020 года

Анастасия
Сообщение №: 74272
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 08 Сен 2020 17:11
Закрыто: 05 Окт 2020 10:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе по ремонту и строительству тротуаров на 2021 год. В текущем году предусмотрены денежные средства на разработку проектно-сметной документации на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома 2 до дома 12. Комитетом дорожного хозяйства города Курска будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по ул. Рябиновая в план по ремонту и строительству тротуаров на 2021 год. Благодарим Вас за понимание и неравнодушное отношение!


05 Окт 2020 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×