Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, ещё в июне этого года на улице Можаевская был сделан ремонт дороги. После чего, в лучших традициях, дорога была снова раскопана для замены труб. И после месячного ремонта яму закопали, но асфальта на этом месте уже месяц как нет, просто стоит огороженная территория. Это самый центр города, в 20 метрах центр туристического притяжения Сергиево-Казанский собор, по этой дороге ходит очень много чиновников как городской так и областной Администраций, и уже месяц не могут положить асфальт!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2020 года

Олег Пушкарев
Сообщение №: 74283
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Сен 2020 10:30
Закрыто: 02 Окт 2020 09:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! На тепловой сети по улице Можаевская были обнаружены повреждения, которые в настоящий момент устранены силами ПАО «Квадра». Также, данной организацией произведена обратная засыпка мест производства земляных работ. Вместе с тем, в срок до 09.10.2020 силами подрядной организации, ранее производившей ремонт данной дороги, планируется выполнить работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия, которое было нарушено, на всех участках проведения работ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание!


02 Окт 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×