Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Здравствуйте! По ул. Верхней Казацкой напротив домов 169-171 находится несколько деревьев с оголенной корневой системой. В прошлом году летом одно из таких деревьев рухнуло на дорогу, счастье, что никто не пострадал. Сейчас ежедневно по этой дороге дети ходят в школу #9. Где гарантия, что при очередной непогоде трухлявые деревья не рухнут опять. Могут пострадать дети. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 октября 2020 года
  • Решено

Ольга Полякова
Сообщение №: 74287
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Сен 2020 16:30
Закрыто: 14 Окт 2020 09:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Комиссией по зеленым насаждениям произведено обследование деревьев на ул. В. Казацкая, подготовлено разрешение на снос. Работы по сносу будут включены в муниципальный контракт на 2021 год.  Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание!

14 Окт 2020 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×