Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На многих фонарных столбах не работают фанари ночью. Вечером очень темно. Дети учатся во вторую смену. Страшно идти от остановки домой.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 сентября 2020 года

Наталья Владимировна Касмынина
Сообщение №: 74289
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Сен 2020 22:14
На доработке: 15 Сен 2020 16:01
Закрыто: 16 Сен 2020 10:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Возможность выполнения данных работ будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

16 Сен 2020 10:17

Наталья Владимировна Касмынина

Здравствуйте. Так кто должен передать АО "КЭС" ЭТУ ПРОБЛЕМУ. ОТ ТОГО ЧТО МЫ С ВАМИ ПОГОВОРИЛИ СВЕТ НЕ ПОЯВИЛСЯ. КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
15 Сен 2020 09:44

Наталья Владимировна Касмынина

Здравствуйте. И когда это будет сделано?
15 Сен 2020 09:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для организации наружного освещения по ул. 3-й Автодромный переулок требуется выполнения работ по протяжке кабельной линии СИП. Также сообщаю, что сети энергоснабжения и опоры находятся в ведении АО «Курские электрические сети». Организация наружного освещения на данных опорах возможна после выполнения вышеуказанных мероприятий в последующий периоды. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

14 Сен 2020 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×