Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На улице автодромной установили в декабре 2019 года новые светильники, работают два. Очень вечером темно. Дети учатся во вторую смену, страшно ходить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касмынина Наталья Владимировна
Сообщение №: 74290
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Янв 2021 12:31
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  27 Фев 2021 12:31
На доработке: 16 Ноя 2021 16:04
Закрыто:  16 Ноя 2021 16:18

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталья Владимировна! Мы понимаем–Вы действительно очень долго ждали положительного решения Вашего вопроса. К сожалению в обещанные сроки ( в 2021 году) организовать наружное освещение не представилось возможным, т.к. для его организации необходима протяжка кабельной линии  и подключение к ней осветительного оборудования.  В ручном режиме вопросы прорабатываются непосредственно с нашими исполнителями.

16 Ноя 2021 16:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталья Владимировна! Мы понимаем–Вы действительно очень долго ждали положительного решения Вашего вопроса. К сожалению в обещанные сроки ( в 2021 году) организовать наружное освещение не представилось возможным, т.к. для его организации необходима протяжка кабельной линии  и подключение к ней осветительного оборудования.  В ручном режиме вопросы прорабатываются непосредственно с нашими исполнителями.

16 Ноя 2021 16:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Воздушная линия 0,4 кВ, проложенная вдоль частных домовладений по ул. Автодромная предназначена для их электроснабжения,  и подключение светильников наружного освещения к данной ВЛ-0,4 кВ проектом не предусмотрено. Для организации наружного освещения необходима протяжка кабельной линии  и подключение к ней осветительного оборудования. Вопрос будет рассмотрен в текущем году.

01 Мар 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×