Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме нет отопления С пятницы устраняют какие то неполадки Дома очень холодно У меня маленький ребёнок По какой причине управляющая компания не проверяла системы раньше. И уже вторник а отопления все нет.


Кретова Ульяна
Сообщение №: 74308
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 20 Окт 2020 10:45
Закрыто: 26 Окт 2020 10:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! По информации управляющей компании отопление в жилой дом № 97 по ул. Большевиков подключено, в настоящее время сотрудниками Вашей управляющей организации ведутся пусконаладочные работы системы отопления дома. 

26 Окт 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×