Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из-за кустарника не видно знаков,затруднён выезд,и пешеходам приходится ходить по проезжей части.


Евгений
Сообщение №: 74314
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 15 Ноя 2020 13:21
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 20 Янв 2021 17:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по обрезке ветвей деревьев, на указанном участке выполнены. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

20 Янв 2021 17:04

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по обрезке ветвей деревьев, на указанном участке, будут выполнены до конца текущего года. 

16 Ноя 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×