Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В начале этой недели компанией Квадра  было вскрыто дорожное покрытие для ремонта теплосетей. Перекрыт выезд из гаража. При обращении на официальный сайт Квадра был получен ответ, что работы закончатся в пятницу. Однако, в связи с ремонтом в центре города теплосетей в пятницу никакие ремонтные бригады не приехали. При осуществлении работ крана плитами и трубами были повреждены деревья и кустарники нашего палисадника. Хотелось бы уточнить, в какие сроки будут закончены эти работы? Почему все лето ничего не делалось? В начале мая уже велись работы напротив нашего дома, сейчас снова ведутся работы. Смысл проведения ремонта в мае?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 октября 2020 года
  • Решено

Ольга Грунич
Сообщение №: 74342
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 18:24
Закрыто: 02 Окт 2020 09:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В связи с вновь выявленными повреждениями на тепловой сети по улице 1-я Пушкарная выполнить ремонтные работы в короткий срок не представилось возможным. В настоящее время ремонтные работы завершены, выполнена обратная засыпка места проведения работ, восстановлено асфальтобетонное покрытие, открыт въезд к Вашему домовладению. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание!


02 Окт 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×