Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня на пешеходном переходе на остановке переезд сбили мужчину. Это очень опасное место, здесь такие ужасные трагедии происходят с пугающей частотой. По этому пешеходному переходу каждый день школьники идут в школу №28, как когда‑то ходил и я. Меня также на этом участке, когда я был учеником, чуть не сбили, а вот жизнь моего преподавателя по трудам преждевременно оборвалась там напрасно. Я как добросовестный налогоплательщик требую оборудовать этот пешеходный переход лежачими полицейскими, светофором, т. е. чтобы само это место соответствовало общепринятому стандарту по техническим требованиям к остановкам РОСАВТОДОРа. Повторюсь — это очень опасное место, самому проезжая его на автомобиле порой непонятно, стоит ли человек на остановке или собирается переходить дорогу. Я снижаю скорость, но большинство проносятся на этом участке сломя голову. Вы не представляете как я себя корю в эту минуту, потому что не написал о проблеме раньше, сколько ещё жизней должно оборваться, давайте исправлять ситуацию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 74346
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 26 Фев 2021 09:39
Закрыто: 25 Мар 2021 11:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В текущем году планируется выполнить работы по установке светофорного объекта на пересечении ул. ПЛК и ул. Городской. 

25 Мар 2021 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×