Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу Вас разобраться с придомовым освещением по адресу город Курск, Магистральный проезд дом 18! Невозможно пройти по улице, света совершенно нет, приходится пользоваться фонарём!


Илья Горячев
Сообщение №: 74347
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 24 Сен 2020 14:08
Закрыто: 20 Окт 2020 09:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по Магистральному проезду, 18 восстановлено. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра!

20 Окт 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×