Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Ямы на тратуаре, место — N 51.718067 E 36.134782


Роман Курский Край
Сообщение №: 74355
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 15 Сен 2020 18:38
Закрыто: 09 Окт 2020 11:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Ранее в районе данной остановки постоянно фиксировались факты провала тротуара, которые незамедлительно силами подрядных организаций устранялись, однако, данная мера носила лишь временный характер. В связи с чем, было принято решение о проведение земляных работ для определения причин образования провала. Так, было выявлено повреждение трубопровода на сети ливневой канализации, которое было устранено. В настоящее время работы по восстановлению тротуара выполнены. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

09 Окт 2020 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×