Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На фотографии пешеходный переход по которому каждое утро родители ведут своих детей в садик. Как видно на фото - переход не благоустроен и ведёт на газон.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 октября 2020 года

Алексей Павлович Калуцкий
Сообщение №: 74365
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Сен 2020 10:11
Закрыто: 12 Окт 2020 11:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Обустройство дорожки по ул. Мыльникова 4 планируется выполнить в течение месяца. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание!

        


12 Окт 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×