Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет крыши!!! Нет ограждения!!! Нет скамьи!!! Нет урны!!! Нет расписания траспорта!!! Нет НИЧЕГО!!! Так выглядит дизайн-код???!!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 74368
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 15 Сен 2020 09:15
На доработке: 12 Окт 2020 16:43

Григорий Елетин

Добрый день! После выполнения контракта и приведения остановки в порядок прикрепите пожалуйста подтверждающие фотоматериалы.

12 Окт 2020 16:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В текущем году в рамках муниципального контракта, по ремонту 42 остановочных павильонов запланированы работы по очистке от коррозии и старой краски металлических конструкций с последующей окраской, замене деформированного и разбитого поликарбоната на боковых, задних стенок и крыши на остановочных павильонов по улицам К. Маркса, Хрущева, Студенческая, Понизовка, пр. Дружбы, 50 лет Октября, ул. Литовская, пр. Клыкова Черняховского, пр. Магистральный, пр. Дериглазова и ул. Сонина. В том числе и указанного Вами остановочного пункта. Срок выполнения данных работ до 31 декабря 2020 года.

Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение!


12 Окт 2020 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×