Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба обработать от гололеда участок пешеходной дороги от дома 163 улица Верхняя Казацкая до дома #169. По этрму маршруту ежедневно “ползком”  передвигаются ученики школы #9, а также посетители Вознесенского храм,  детской и взрослой поликлиник #5


Полякова Ольга
Сообщение №: 74369
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 12 Фев 2021 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×