Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно живут. Собираются в стаи

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Александр Павлов
Сообщение №: 74384
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 21 Сен 2020 11:24
Закрыто: 19 Окт 2020 10:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания.   Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Краснознаменная, 16   передана в ГОЗО  «Право Жить» (тел. 8-904-525-85-56). Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. 

19 Окт 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×