Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная сорная растительность рядом с домом,автопарковкой и магазином Абсолют.


Игорь
Сообщение №: 74391
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 14 Сен 2020 23:53
Закрыто: 13 Окт 2020 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По данному вопросу было направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» города Курска с просьбой, провести покос сорной растительности на данном участке дороги. Данные работы будет выполнены в течения месяца. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение! 

13 Окт 2020 09:38

Игорь

Дополнительное фото

15 Сен 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×