Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу принять обращение. Я являюсь собственником комнаты 64 по ул. Моковская 2В. Управление нашим домом осуществляется УК «Честное». С мая месяца этого года не может решить проблему с трубами в подвале, постоянно затапливает,в настоящее время вода стоит на высоком уровне. Мои обращения в адрес УК о необходимости устранения данной проблемы результатов не дали.В доме на углу имеется трещина, от воды в подвале идёт сырость, что негативно влияет на здоровье и имущество людей,появляются насекомые.Прошу помочь в решении данного вопроса.


Олеся
Сообщение №: 74396
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 01 Ноя 2020 00:19
Закрыто: 02 Ноя 2020 12:37

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Олеся ,здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

02 Ноя 2020 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×