Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прилегающая территория рядом с домом находится в неудовлетворительном санитарном состоянии(валяется мусор,сухие ветки деревьев и травы).Начало от 110 дома и до мед.центра Медиор.


Игорь
Сообщение №: 74401
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Сен 2020 10:59
Закрыто: 12 Окт 2020 15:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Уборка указанной территории будет выполнена в течение месяца (вывоз древесных отходов, крупногабаритного мусора). Благодарим вас за обращение и надеемся на понимание!



12 Окт 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×