Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данное место рядом с магазинов Универсам,находится в неудовлетворительном санитарном состоянии.Лавочки заросли травой.Так же хочется отметить,что около лавочек нет мусорных урн,поэтому весь мусор валяется на земле.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 74403
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 22 Сен 2020 18:11
На доработке: 26 Окт 2020 08:58
Закрыто: 05 Ноя 2020 10:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по закреплению прилегающих территорий за предприятиями и организациями независимо от формы собственности планируется завершить до декабря 2021 года. 

05 Ноя 2020 10:06

Игорь

Если бы на данном участке на постоянной  основе проводились мероприятия по уборке и вывозу мусора то она бы не была в таком не удовлетворительном состоянии.Там уборка с лета не проводилась.Хочется уточнить,если они проводят уборку на по тоянной основе,то почему траву скосили а мусор около забора оставили.Кто его убирать будет, молодежь которой там почти не бывает или УМВД,которое не имеет данного отношения к участку,так как он закреплен за Северо-западному ОП.Также хочется уточнить,а куда пропали лавочки которые здесь стояли и почему не засыпали яму которая завалена ветками и камнями.

25 Окт 2020 20:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В настоящее время прилегающая к НТО территория находится в удовлетворительном состоянии.  Собственниками объектов на постоянной основе проводятся мероприятия по уборке и вывозу мусора.  По предоставленной ими информации на указанной территории в ночное время собирается молодежь, оставляет после себя мусор, что создает неудобства жителям близлежащих домов и влечет нарушение правопорядка и санитарных норм. В связи с этим  в адрес УМВД города Курска было направлено обращение о проведении контрольных мероприятий по наведению порядка. Благодарим Вас за обращение!

21 Окт 2020 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×