Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работают два фонаря между домами 25 и 25а по ул. Гагарина


Роман Курский Край
Сообщение №: 74405
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Сен 2020 18:42
Запланировано до: 30 Окт 2020 12:00
На доработке: 31 Окт 2020 08:00
Закрыто: 02 Ноя 2020 08:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения на указанном участке выполнены 29 октября 2020 года в полном объеме. Благодарим Вас за обращение.

02 Ноя 2020 08:37

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Окт 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения между жилыми домами 25 и 25А по ул. Гагарина планируется выполнить в срок до 30.10.2020 года. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

19 Окт 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×