Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, подскажите, очень огромные ямы на поезде к базе мебельщик , люди жалуются, что живут там много лет, а дорога до сих пор не ремонтируются, там одни общежития и частный сектор, но люди же имеют право передвигаться по нормальным дорогам


Кондратова Надежда
Сообщение №: 74422
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Фев 2021 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×