Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке по ул. Кооперативная 6-8, нарушен верхний слой асфальтового покрытия. Фотоматериалы повреждений прикреплены во вложении. Возможная причина отсутствие правильного оттока воды от колонки, расположенной рядом с дорогой. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2020 года

Александр
Сообщение №: 74424
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Сен 2020 20:32
Закрыто: 18 Сен 2020 11:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что ямочный ремонт на данном участке дороги по ул. Кооперативная будет выполнен в течение текущего месяца. Также сообщаем, что для строительства ливневой канализации требуется разработка проектно-сметной документации. При выделении дополнительных средств на данные цели будет рассмотрен вопрос о строительстве ливневой канализации на данном участке. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение!

18 Сен 2020 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×