Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газан между школами N N48,50 не убирается много накидано мусора, а так же газон на против пожарной части осень грязно большая прост убрать территорию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 74430
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 24 Сен 2020 14:37
Запланировано до: 31 Окт 2020 12:00
На доработке: 02 Ноя 2020 08:00
Закрыто: 27 Ноя 2020 13:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии с контрактом, заключённым с подрядной организацией, уборка улиц и тротуаров производится с определённой периодичностью. Первоочередной является уборка улиц с наибольшей интенсивностью движения автомобилей и потоком людей. Уборка второстепенных улиц, тротуаров и прилегающей территории производится после уборки первоочередных. В текущем году работы по содержанию в летнее время выполнены в полном объеме, в соответствии с выделенными на эти цели средствами. В связи с большим объемом работ и ограниченным финансированием, сроки выполнения работ были сдвинуты. Часто по просьбам Комитета дорожного хозяйства, направленным в адрес подрядной организации, уборка по многим адресам выполняется в разовом порядке на безвозмездной основе. В данный момент, на безвозмездной основе подрядная организация не имеет возможности выполнить работы. При заключении контракта и формировании муниципального задания на 2021 год, данный участок между школами №48, № 50 по улице Серёгина будет в приоритете. Благодарим Вас за понимание! 

27 Ноя 2020 13:53

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Ноя 2020 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. По данному вопросу было направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» от 20.10.2020 города Курска с просьбой, произвести уборку тротуаров по адресу Энергетиков 2. Данные работы будут выполнены до конца текущего месяца 2020 года.

21 Окт 2020 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×