Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходных переходах,оснащённых светофорами (перекрёсток ул. 50 лет Октября-пр-кт Дружбы и к остановке в сторону  автовокзал,расположенную на 50 лет Октября),многие водители,особенно водители маршруток, не уступают дорогу пешеходам,которые переходят на  зеленый свет.Водители продолжают движение, абсолютно не реагируя на сигналы светофора.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 18 сентября 2020 года
  • Решено

Оксана Жукова
Сообщение №: 74432
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 17 Сен 2020 21:11
Закрыто: 18 Сен 2020 10:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что по данному вопросу было направлено письмо от 18 сентября 2020 года в ОГИБДД УМВД России по городу Курску с просьбой, провести рейд по данной улице и выявить указанные Вами нарушения. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение!

18 Сен 2020 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×