Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень плохое качество тротуара,ведущей в парк Боева дача.Асфальт на ступеньках почти весь размыт,тротуарная плитка разбита и треснута.Тяжело спускаться и подниматься


Оксана Жукова
Сообщение №: 74435
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 17 Сен 2020 21:17
Закрыто: 30 Сен 2020 16:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствии с муниципальным контрактом, заключенным с подрядной организацией ООО «Благоустройство» работы по ремонту лестницы по адресу Мирная, завершены. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.


30 Сен 2020 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×